встречаУ каждой женщины есть свое предназначение в жизни мужчины. Одной суждено стать чьей-то женой, другой – расторопной помощницей, а третьей… Но обо всем по порядку.

Мы познакомились в социальной сети. Первая встреча, кажется, разочаровала обоих, и мы забыли друг о друге на некоторое время. А потом у меня выдался свободный вечер, и он тоже был не занят…
Я обула туфли на непривычно высоком каблуке и не надела линзы, и во время прогулки, то и дело переступала через несуществующие препятствия и, не замечая существующих, спотыкалась. Он на это удивленно смотрел и странно улыбался. После кино мы заехали за тортиком для бабушки, он мило чмокнул меня в щечку, и мы снова забыли друг о друге. А потом началось.
Я натыкалась на него постоянно. На парковках постоянно видела его машину, случайно встречала во время прогулок, в кафе, торговых центрах, театрах, на остановках, и даже в огромной толпе. У меня возникали мысли типа «Это судьба», а он, наверное, думал, что это я его всюду выслеживаю. Потом он уехал работать в другой город, и я на некоторое время успокоилась. Пока не встретила его на свадьбе друга-моего-парня. В качестве парня-сестры-невесты. К тому времени я уже отогнала от себя мысли о предназначении и судьбе, поскольку была очень счастлива с другим.
А еще через некоторое время я возвращалась из отпуска и встретила его в аэропорту. Не узнала. Помню, подумала еще, что за наглец так на меня пялится. Он окликнул, поговорили. Все оказалось до банальности просто: он спешил на рейс и не подумал о наличных. А без них никак не добраться до города. Не найдется ли у меня?.. У меня нашлись.
Отдавая ему деньги, я знала, что мы больше никогда не встретимся. Я выполнила свою миссию в его жизни…

Anny Ramm


Комментарии

Один комментарий к “У каждой женщины есть свое предназначение…”

Бес

Печально…Женщина не должна быть разменной монетой в жизни мужчины…

Опубликованно: 5 марта 2013 в 10:20

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение