1213

Что означает быть современным и успешным человеком? Это понятие складывается из многих составляющих, комплекс. Быть успешным означает преуспевать в своей сфере деятельности. Для того, чтобы ее успешно осуществлять необходимо не только приобретать определенные знания и навыки, но и следить за своим внешним видом.

В некоторых случаях именно этот фактор является определяющим при приеме на работу, на то, какое впечатление сложится у Вашего собеседника. Как гласит известная пословица, «встречают по одежке, а провожают по уму». Она имеет смысл в данном случае. Не стоит забывать и тот факт, что в хорошей одежде, а именно приятный внешний вид, непосредственным образом влияет на нашу самооценку, то, насколько уверенно мы держимся в обществе, общаясь друг с другом. Именно уверенность в себе делает человека более привлекательным в глазах собеседника или просто прохожего человека. А уверенность в себе напрямую зависит от внешнего вида человека, насколько комфортно он себя чувствует в ней.
Эти обстоятельства говорят о том, что необходимо следить за своим внешним видом. Для этого не обязательно одеваться у известных модельеров, достаточно выбрать подходящую одежду по размеру и вкусу, чтобы она нравилась в первую очередь тому, кто ее будет носить, например, толстовки мужские тут.
Тем не менее, в мире наблюдается отражение основных тенденций в мире моды, которые впоследствии можно увидеть в моделях не только модных домов. А между тем, во время Лондонского показа можно было увидеть и почерпнуть некоторые модные тенденции в мире мужской моды. Эксперты утверждают, что в показе наблюдалась экстравагантность и эпатаж в моделях одежды, которые уступали место классике. Это можно было заметить в отражении моделей и других дизайнеров. А именно в одежде присутствовали четкие строгие линии, можно было заметить, что цветовая палитра выбиралась нейтральных тонов, что наблюдалось как в деловых костюмах, так и в верхней одежде.
Критики утверждают, что в образе современного мужчины наблюдаются элементы 60-х годов, когда в моде были узкие галстуки и водолазки. Современными трендами стали такие элементы как двубортные пиджаки, длинные пальто, костюмы-двойки, состоящие из брюк и жилеток, и, конечно же, обувь в стиле милитари.

Тем не менее, не смотря на то, что в моделях наблюдались оттенки нейтральных тонов, некоторые дизайнеры все-таки решились на эксперименты. Так, можно было заметить коллекцию одежды Topman Design, где отмечались красно-оранжевые цвета, укороченные мужские пальто в стиле парадного фрака. Также можно было заметить ботинки военного дизайна на шнуровке, в которое заправлялись штаны.

Головинова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение