Пивной отдых

Февраль

24

beer

Общеизвестно, что пиво любят не только мужчины. Дамы тоже не прочь пропустить бокальчик-другой этого пенного напитка, конечно, если он хорошего качества.

Лучшие места, чтобы приобщиться к культуре потребления пива, — это немецкая Бавария и Чехия. Сейчас в мире все больше появляется туристов, которые отправляются в так называемые пивные туры. Об этом и другую полезную и интересную информацию читайте на сайте air-hair.ru. Например, есть специальные пивные гиды по Праге с указанием лучших аутентичных пивных заведений, в которых вам подадут свежесваренное пиво со знаменитым печеным вепревым коленом – национальным чешским блюдом. С вами может пройти по «пивницам» индивидуальный гид, который будет рассказывать историю создания и особенности дегутируемого вами сорта пива, расскажет о рекомендуемых к нему закусках.

На многих пивоваренных заводах проводятся экскурсионные туры, включающие дегустацию. Также становятся популярны пивные СПА, которые предлагают своим клиентам такие услуги, как пивные ванны, даже плавание в бассенах, наполненных пивом, пивные бочки, в которых может принимать процедуру сразу два человека, пивные маски для лица и волос. В Чехии продается пивная косметика. Также есть рестораны, в которых вам предложать блюда, содержащие пиво.

СПА-процедуры с пивом действительно полезны, поскольку они способствуют выведению шлаков из организма, способствуют его очищению, ускоряют обмен веществ, подтягивают кожу. Такие процедуры пользуются высокой популярностью в регионах с древними традициями изготовления и потребления пива. Однако и бизнесмены ругих стран заинтересовались идеей создания пивных СПА-центров. Поэтому они будут открываться в Латвии, Литве, России. Сертификат на такие процедуры станет, например, хоршим подарком на день рождения.

Вилкова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение