23 февраляПраздник 23 февраля — праздник для настоящих мужчин! Для тех, кто уже отдал свой долг Родине, продолжает служить в армии или только собирается пополнить ряды доблестных защитников. Им, как никому, известны все тяготы воинской службы, и поэтому этот праздник для них — особенный. Но нельзя забывать и про тех, кто каждый день стоит на страже интересов семьи, оберегает и охраняет наш покой. благополучие и счастливое будущее. Мы можем с уверенностью сказать, что День Защитника Отечества должны праздновать все!

От лица всей женской половины нашего журнала спешим поздравить с Днем Защитника Отечества всех настоящих мужчин, которые не боятся трудностей, ценят и уважают женщин, заботятся о спокойствии, на которого могут рассчитывать не только Родина, но и родные и друзья! Мы хотим пожелать вам долгих и здоровых лет жизни, мужества и терпения, достижения целей и исполнения желаний, и, конечно же, чтобы рядом с вами всегда была та единственная, которая будет надежным тылом на жизненном пути! Пусть ваши глаза всегда светятся счастьем, руки будут сильными, плечи — надежными, сердце — бесстрашным, а каждый день к вам будет благосклонна судьба. Мы любим вас и говорим спасибо за поддержку, опору и надежность, за умение решать вопросы быстро и легко, за возможность чувствовать себя слабыми и любимыми, за то, что вы есть, и делаете нашу жизнь еще интереснее, насыщеннее и ярче! С праздником, с Днем Защитника Отечества!

С наилучшими пожеланиями, коллектив QLi.ru

Пусть утро ваших мужчин начнется с приятных слов. Отправьте самые лучшие смс-поздравления с 23 февраля и порадуйте их своим вниманием!


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение