Вы, наверное, не раз замечали, что оплачивая коммунальные услуги, вы выкладываете из своего кошелька не малую сумму денег. В этом нет ничего удивительного, ведь все мы хотим пользоваться стиральной машиной, электрочайником, компьютером, микроволновкой, ну, наконец, чтобы в доме всегда был свет.

Но сегодня появляется тенденция еще и отапливать дома/квартиры с помощью электроэнергии, так называемое электроотопление.
електроопалення
В электрическом отоплении нет ничего удивительного, скорее удивительно то, что люди соглашаются отапливать своим дома газом, когда жилье находится в постоянной опасности. Энергосберегающее автономное электрическое отопление зарекомендовало себя на рынке и получило признание своих пользователей.

Каждый из нас понимает, что лучше использовать меньше не восполняемых источников, но больше восполняемых. К последним относятся энергия ветра, солнечного света, воды.

Эта система отопления уже успела завоевать Запад, тут, впрочем, все ясно. Люди выбирают путь наименьшего сопротивления: с электроотоплением вы всего один раз выложите круглую сумму, а пользуясь государственными услугами, вы выкинете и не одну такую сумму. Еще один не маловажный момент: без самостоятельного обеспечения электричеством вы напрямую зависите от государства. Вы не оплатите вовремя услуги, набежит пеня, а потом могут и вовсе отключить. А имея свою электроэнергию, вы сам себе хозяин.

На сайте uden-s.ua объясняется, что пользуясь современными технологиями, вы не просто идете в ногу со временем, но и экономите около 50 процентов вашей обычной платы. Конечно, чтобы достигнуть большего результата необходимо пользоваться еще и энергосберегающими лампочками, которые на много меньше потребляют энергии, при этом не теряя интенсивность освещения. Плюс, для большего эффекта можно использовать терморегуляторы, чтобы в теплую весеннюю погоду, не использовать привычные настройки температуры.

Куликова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение