nar

Многие девушки мечтают о длинных ресницах. Сейчас осуществить такое желание достаточно просто, даже если природа не дала вам их, достаточно просто обратиться в салон красоты, который выполняет такую услугу как наращивание ресниц.

По времени процедура занимает около часа, то есть совсем немного. Она имеет вполне приемлемую цену. Ведь это не такая крупная покупка как квартира или машина, для приобретения которых часто необходим кредит и нужно узнать процентные ставки по потребительским кредитам.

Мастер спросит вас, какую длину вы желаете. Не переборщите, слишком длинные ресницы смотрятся неестественно. С ресниц нужно полностью снять макияж и обезжирить их. Далее происходит сам процесс наращивания. Есть два основных способов – традиционный и японский. Наращивание начинается с внешнего уголка глаза в направлении к внутреннему. На внешнем уголке приклеивают длинные ресницы, а ближе к внутреннему уголку – более короткие.
При традиционном наращивании применяются пучки ресниц, их наклеивают к ресницам. При японском наклеивают по одной ресничке, в таком случае они держатся дольше.

При наращивании ресницы приклеивают специальным клеем, который может быть черного цвета и бесцветным.

Малогова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение