Королевский сон

Февраль

16

12

Качество сна человека напрямую влияет не только на его общее самочувствие, но и на сохранение молодости и продолжительность жизни. Но даже 8-9 часов сна не будут полноценными, если для этого не созданы комфортные условия. Домашний текстиль и спальные принадлежности Бэлио призваны создать царские условия для вашего сна.

Спальные принадлежности не ограничиваются лишь постельным бельем. Это еще и уютные пледы и одеяла, комфортные матрасы и подушки. Производство одеял Бэлио, как и всей остальной продукции – это сложный и трудоемкий процесс. Технология предполагает несколько этапов, в результате которого появляется высококачественный продукт, отвечающий строжайшим стандартам качества. Здесь не ограничиваются выборочным контролем. Каждое изделие проходит тщательную проверку контролера.
Пожалуй, самым главным залогом полноценного сна становится качество материалов, из которого изготовлены спальные принадлежности.
Так, для постельного белья используются лучшие ткани – шелк, сатин, бязь и поплин, а наполнителем служит лебяжий пух или современный файбертек.
Наиболее популярным для постельного белья считается сатин. Эта ткань представляет собой идеальное соотношение цены-качества. Доступное по стоимости сатиновое белье невероятно долговечное и прочное. Разнообразие расцветок придется по вкусу каждому покупателю. Еще одним преимуществом является стойкость к истиранию. Таким образом, ткань сохраняет свою первоначальную яркость и красочность долгое время. Конечно, украшением любого ложа станет покрывало. Умело подобранное с изысканной расцветкой оно должно стать прекрасным дополнением интерьера спальни. Покрывала Бэлио придадут благородства и стиля любому помещению.
Красивая упаковка и оригинальное оформление продукции Бэлио наряду с качеством делает ее еще и прекрасным подарком на юбилей или день свадьбы.

Фалькова Инесса


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение