trikotaj

Еще со средних веков мы знакомы с таким прекрасным материалом, как трикотаж. Надо сказать, что еще в 16 веке он считался материалом для бедняков, и богатые люди практически не носили его, поскольку считали слишком дешевым.

Однако, буквально через столетие ситуация изменилась, и трикотаж стали носить уже и богатые слои населения раскупали трикотаж целыми партиями. Его и сегодня успешно используют в своих коллекциях многие модельеры.

Трикотажные изделия отличаются от тканый многими качествами. Они лучше растягиваются, более пластичны, и за счет этого их носка становится приятной обязанностью, а не испытанием.
Такой трикотаж можно поделить на две группы, а именно бытовой и технический. Ясно, что бельевой используется при пошиве различной одежды, от нижнего белья до перчаток. Трикотаж от производителя изготавливается в соответствии с нормативными документами, разрабатываемыми долгое время, чтобы сделать трикотаж достаточно хорошим материалом для всего населения.

Надо сказать, что трикотажные изделия характеризуются такими качествами, как низкая цена, высокое качество, эластичность и натуральность. Небывалое сочетание всех положительных качеств в одном! Особенно важно то, что трикотаж легко пропускает воздух, и именно поэтому прекрасно согревает зимой и охлаждает летом. Он не задерживает воздух, и именно поэтому прекрасно подходит для пошива нижнего белья. Его универсальность позволит Вам использовать его в качестве материала для пошива вещей для всей семьи.
Еще одно, несомненно, хорошее качество – этот материал не сильно мнется. Поэтому многие считают его очень практичным материалом для пошива деловых костюмов. Вы сможете проводить в нем целый день, и такой костюм будет дышать, Вы не будете испытывать дискомфорта от того, что он помялся.

Карпова Наталья


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение