Lexus-trike

Когда Ваш ребенок уже немного подрос, и Вам хочется заинтересовать его чем-либо новым, лучшим выбором станет велосипед. С его помощью Вы не только сможете облегчить себе жизнь, но и развивать ребенка физически.

Первый велосипед можно купить самый простой, на котором есть съемная ручка, игрушки на передней панели, а уже потом можно побаловать его почти настоящим. Многие выбирают для своего ребенка трехколесный велосипед Lexus Trike. Вы можете посетить сайт лексус трайк, и узнать о нем намного больше полезной информации.

Выбрать детский велосипед нетрудно, если учесть некоторые рекомендации по его покупке. Трехколесные модели в первую очередь должны обладать достаточно широкой спинкой, с ремнями, чтобы ребенок чувствовал «опору» и не испугался своего первого велосипеда. Сиденье должно быть установлено таким образом, чтобы ребенок не касался руля коленками, и доставал до педалей, но уже вытянутыми ногами.

Колеса должны быть достаточно устойчивыми, иметь большой диаметр, а тормоз, как правило, устанавливается ножной, поскольку пока модель с ручным тормозом для ребенка не подойдет: ручной тормоз работает только с передним колесом, а это небезопасно.

Если говорить о руле, то ребенок не должен тянуться к нему, а просто свободно держаться, сидя прямо на сидении. Если же руль будет установлен слишком близко, учиться держать равновесие будет трудно.

Как правило, велосипеды для самых маленьких имеют еще и специальную ручку, позволяющую управлять ребенку не самостоятельно, а родителям. Таким велосипедом управлять легко, и Ваш ребенок будет очень доволен, поскольку будет чувствовать себя очень комфортно в своем «авто».

Все эти характеристики сочетает в себе Lexus Trike, который придется по душе как детям, так и родителям. Выбирайте для своего ребенка лучшее.

Вертилова Мария


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение