kar

Все люди на планете желают пройти свой жизненный путь максимально эффективно. Каждый жаждет почувствовать все разнообразие ярких эмоций и чувств, пребывать ежедневно в здоровом теле, испытать все краски великолепного окружающего мира.

Но зачастую жизнь ставит перед нами преграды и барьеры. Люди начинают задавать себе вопросы о смысле жизни, справедливости мира. На все их вопросы трансерфинг может дать ответы, может помочь преобразовать наши мечты в действительность.

Трансерфинг реальности – это технология личностного роста, модель самосовершенствования и восприятия мира, это совершенно другой способ мышления, который позволяет достигать поставленных целей. Трансерфинг сам по себе является техникой, которая предоставляет широкие возможности для творения необычных вещей: управления своей судьбой. При помощи специальных техник можно легко научиться создавать отношения, увеличивать свой доход, раскрывать творческие таланты, приобрести прекрасное здоровье и бодрый дух.
В обыденной действительности человек зависит от обстоятельств и не может влиять на явления, происходящие вокруг него. Жизнь для людей кажется совсем неуправляемой, «случайной». Люди думают, что их желания никогда не будут учитываться и они раз за разом будут терпеть неудачи в своих начинаниях. На самом деле, отсюда есть выход. Человек не понимает, что он находится глубоко в своих иллюзиях.
Реальность существует в двух формах: физической, которую можно ощутить с помощью рук, и метафизической, которая лежит за пределами человеческого восприятия, но на самом деле не менее объективна.
На практике же, трансерфинг реальности является курсом обучения повышенной целеустремленности, позитивного отношения к реальности и судьбе. Эта техника предполагает сознательного выполнения все тех действий, которые человек, одаренный целеустремленностью от природы, делает в порядке вещей, не задумываясь. Общеизвестно, что позитивно настроенные и целеустремленные люди чаще других добиваются успеха и по жизни счастливее других.
К основным принципам трансерфинга можно отнести:
— живи, слушая свою душу;
— не поддавайся влиянию других;
— используй все, что дает жизнь;
— найди цель и двигайся к ней
— не бойся, не переживай, действуй!
Эти принципы рекомендуется реализовывать через специальные техники: визуализация, энергетическая гимнастика и т.д.
Трансерфинг – это реальность, не мистика.

Курова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение