kolca

Кольца — самый распространенный тип аксессуаров, который подчеркивает красоту рук. Кольца носили люди еще в глубокой древности. Эти украшения ассоциируются с чем-то вечным, что не имеет ни начала ни конца.

Кольца бывают разнообразных видов: гладкими, витиеватыми, узкими, широкими. Это могу быть кольца женские с камнями или мужские варианты, такие, как перстень или кольцо-печатка.
Миниатюрным девушкам с маленькими руками рекомендуется выбирать кольца с одним или двумя камушками. Для женщин более пышных форм лучше подойдут овальные кольца или в форме груши (суженный конец направлен к ногтю).
При выборе украшений с камнями, нужно обратить внимание на следующее: каждый камень несет в себе особый смысл. Перед покупкой лучше узнать информацию о камне. Также не следует забыть о практичности кольца с камнем. Например, бриллианты, рубины достаточно прочные камни, поэтому кольца с ними можно носит ежедневно. Но так нельзя сказать о рубине, топазе, изумруде. Они больше подвергаются опасности и требуют бережного обращения. Также советуется осмотреть оправу камня: бывает скрытая и внешняя («лапки»). Самой надежной считается внешняя оправа с 6 «лапками».
Кольца носят на разных пальцах не только рук, но даже и ног. Кольцо на мизинце чаще всего подчеркивают творческие способности. На среднем пальце носят кольца личности, которые уверены в своей привлекательности и неотразимости. Кольцо на указательном пальце говорит о жажде власти и стремления быть лидером. На больших пальцах также носят кольца, в основном железные. Бытует мнение, что владельцы таких колец стремятся подчеркнуть свою сексуальность и стойкость. В последнее время среди молодых людей стало модным носить кольца на ногах, но это значит лишь желание обратить внимание людей на себя.

Валикова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение