kol

Украшения – отличное дополнение к наряду. Женщины любят не только их носить, но и тщательно выбирать. Им приносит радость и удовлетворение процесс выбора и покупки украшений, хождения по ювелирным отделам с подругами.

Без украшений сегодня не обходится ни одна девушка, т.к. они помогают дополнить образ, подчеркнуть хороший вкус и расставить необходимые акценты. Но нужно знать несколько главных правил о подборе украшений.

Колье — старинный вид украшений, который плотно прилегает к шее. Обычно колье носится с вечерними или коктейльными платьями для подчеркивания красоты шеи. Есть несколько нехитрых правил носки колье. Для того, чтобы вечерний наряд был гармоничным, выбор колье напрямую связан с выбором платья. Например, существует классический вариант: маленькое черное платье и белое колье. При выборе такого аксессуара, как колье, необходимо учитывать возраст, фигуру и рост девушки.

Колье лучше всего носить с платьями, потому что оно создано, чтобы подчеркивать женственность. Белое или золотое колье хорошо подходит для похода в ресторан, театр, оперу, особенно в сопровождении мужчины. Для обычного похода в кафе и посиделок с подругами вполне подойдет бижутерия. Она также способна подчеркнуть элегантность вашей шеи.

Колье не советуется девушкам с круглой формой лица и короткой шеи, т.к. оно визуально менее привлекательными. Короткое колье с нежными драгоценными камнями подчеркивает изящную шею девушки. Для зрелых дам наилучшим образом подойдет длинное украшение с бриллиантами. Если дама обладает пышными формами и красивой линией декольте, лучше остановить свой выбор на золотом колье, которое опускается немного ниже ключицы.

Выбрав колье к наряду, оно подчеркнет ваш вкус и добавит роскоши и изысканности в образ. Главное в украшениях — чтобы оно было любимым.

Курикова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение