Наряд невесты

Февраль

8

nev

   Для каждой девушки собственная свадьба  — очень волнительное событие.  И на ней она должна быть самой красивой, выглядеть как принцесса. Создать по-настоящему сказочный образ поможет свадебное платье и аксессуары.

Наряду со свадебным платьем, немаловажное значение имеет выбор свадебной фаты и обуви.

   Традиционным цветом свадебного платья является белый. Однако в современном мире многие невесты отдают предпочтение самым разнообразным цветовым оттенкам: от красного до черного. Но немногие невесты рискуют надевать такие яркие платья, поэтому традиционно выбирают белые платья. В основном юбка в свадебном платье достаточно длинная, однако каждая невеста сама выбирает, какая длина ей лучше идет, впрочем, как и цвет платья, и его модель. Ведь это Ваш день и Вы можете выбирать любое платье, которое идеально подчеркнет Вашу фигуру и сделает Вас неотразимой. Если у Вас пышная фигура не стоит выбирать платье с большим количеством оборок и рюшей, а если Вы достаточно стройная – можно одеть платье, которое подчеркнет Вашу фигуру. Главное, чтобы в свадебном платье Вы чувствовали себя комфортно и уютно.

Фата также является неотъемлемым элементом в наряде невесте. Хотя многие сегодня и отказываются от нее. Однако если Вы все-таки решили приобрести фату, тогда Вам необходимо знать, что свадебная фата 2013 может быть различной по своей форме, размеру, а также ткани, из которой она изготовлена. Фата также может быть заменена вуалью или элегантной шляпкой, все опять же зависит от Ваших предпочтений. Выбирая туфли к свадебному наряду, стоит обращать внимание на время года. Летом вполне можно одеть элегантные босоножки, а зимой лучше поберечься и надеть сапожки, а в ЗАГСе и ресторане переобуться. Если Вы не привыкли ходить на высоких каблуках, выбирайте туфли на танкетке или толстом каблуке.

В общем, свадебный наряд может быть самым разнообразным, главное, чтобы Вам в нем было комфортно и Вы чувствовали себя самой красивой и неотразимой.

Куликова Валерия


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение