foto

Футболка – это хороший подарок, который будет всегда к месту. Особенно, если футболка дарится молодому человеку или девушке. Ведь футболка – это атрибут привлечения внимания к своей личности, а кто среди молодежи не любит внимания? Футболки на сегодняшний день действительно разнообразны, можно купить, что душе угодно.

К примеру, если ваша цель купить классную футболку для клуба, то существуют специальные магазины, где есть такие майки, их «изюминкой» является то, что они способны светится в темноте.

Если же задачей стоит купить просто красивую вещь, то здесь рынок тоже полон различными предложениями. К примеру, есть майки от различных фирм, которые специализируются на молодежной одежде. А есть также дизайнеры, которые любят заниматься именно майками. Они закупают чистые футболки и наносят на них свой дизайнерский рисунок. Есть и дизайнеры с мировыми именами, у которых конвейерное производство таких маек. Здесь все зависит от цены, чем «громче» имя, тем дороже майка. Почитать про, майки больше можете здесь — http://www.sigolochki.ru/

Также в последнее время модными являются майки-приколы. Среди них есть и женские футболки, и мужские. Обычно такие майки содержат смешные надписи, известные персонажи из мультфильмов, известные личности, популярные высказывания. Такие майки призваны по большей части вызывать у людей эпатаж. Часто надписи у этих маек действительно шокирующие, либо содержат «нецензурные» выражения.

Кроме того, существуют еще так называемые этнические майки или майки с религиозной направленностью. Такие майки малочисленны, но они есть. Если вы хорошо знаете, о вкусах человека, которому собираетесь дарить футболку, то такой подарок как этническая майка – это несомненно приятный подарок.

Но не всегда «внешняя сторона» футболки играет роль. Иногда значение имеет материал из которого изготовлена майка. К примеру, не так давно появилась тенденция покупать экологические вещи, к примеру, различные майки из льна, бамбуку, хлопка, кукуруза и другие. Такие майки весьма недешево стоят, но зато в носки они превосходны и для аллергиков это действительно нужный, полезный и приятный подарок.

Купить женские футболки для продажи можно здесь — http://www.sigolochki.ru/ На данном ресурсе можно найти представителей различных компаний, которые занимаются оптовыми и розничными продажами футболок. Можно прочитать их подробные отчеты, о том какие майки и футболки у них есть, а также получить их контакты – е-майл адреса, телефонные номера, адреса представительств.

Каликова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение