figura_blue

Нет, наверное, такой девушки, которая не хотела бы иметь красивые формы тела, в том числе и привлекательные подтянутые ягодицы. Но время играет против нас: с годами кожа становится более дряблой, начинает обвисать. Порой для восстановления не хватает физических упражнений и справится с проблемой может только хирургическая операция.

Подтяжка ягодиц относится к тем вмешательствам, которые не требуют предварительной подготовки.
Вам необходимо пройти комплексное обследование и явиться в назначенный день на саму процедуру.
В самом начале операции на область ягодиц врач наносит рисунок, где будут проходить разрезы. Обратим ваше внимание на то, что в большинстве случаев их выполняют на внутренней стороне ног, чтобы швы в дальнейшем не были заметны окружающим.
Как правило, подтяжку ягодиц осуществляют под общим наркозом. Хотя если необходимо подкорректировать небольшую зону, то вам, скорее всего, предложат использовать локальную анестезию.
Разрезая с помощью лазера кожу, хирург вводит специальный имплантант, имеющий гладкую поверхность. Его размер составляет примерно двести-триста кубических сантиметров.
У людей, у которых большой таз и много жировых отложений вместе с подтяжкой ягодиц выполняют липосакцию. Чтобы вывести скапливающуюся жидкость, пациенту на несколько дней ставится дренаж. Стоит сказать, что во время операции и ещё несколько суток больной должен находиться в горизонтальном положении, лёжа на животе. Это связано с возможностью образования тромбов. Что касается физической активности, то в первый месяц её следует свести к минимуму.
Зачастую, как после любой операции, на кожи могут появиться гематомы и растяжки. Следует сказать, что, как правило, они исчезают через шесть-семь месяцев после выполнения процедуры.

Кирова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение