котенокЖенщина и кошка… Два мурлычущих и царапающихся создания, которые, кстати,  могут поддаваться дрессировке. Убедитесь в этом сами.









Полосатый Котеноккотенок

Характеристика. Женщина-Котенок сама невинность и простота. Ей присуща инфантильность поведения. Этакое состояние души, ничем не омраченное.  Непосредственна. Она может мяукать без умолку, проводить все время с подружками, красить ногти в черный или зеленый цвет и дополнять свою речь бесконечными «вау», «отпад» и т. д. Даже при всей своей вульгарности может быть приятной. Одним словом — на любителя.
Как приручить. Прогноз благоприятен. Этому котенку можно (хоть и сложно)  привить хороший вкус. Надо только запастись терпением, если уж вы точно уверены, что она вам нужна.

котенокДиванная Кошка

Характеристика. Красива и обаятельна. Легко приспосабливается к обстоятельствам, умеет прекрасно сливаться с обстановкой. Такая женщина ленива и безынициативна. Выполняет по большей части декоративную функцию. Требовать от диванной кошечки каких-либо активных действий бесполезно.
Как приручить. Практически безнадежный случай. Ее недалекость и круг интересов (весьма неширокий) не поддается никакой корректировке.

Рыжая бестиякотенок

Характеристика. Яркая. Заметная. Постоянно бывает на разнообразных тусовках. Весела и общительна, при этом стервозна. Самовлюбленная. Считает, что все вокруг должны потакать ее прихотям. Требует к своей персоне самого трепетного отношения.
Как приручить. Требуется индивидуальный подход. Если мужчина сможет совладать с «рыжим» характером и относится к ее капризам и требованиям с философским спокойствием, то успех гарантирован.

котенокЧерная Кошка
 

Характеристика. Считает себя роковой женщиной. Это по четным числам. А по нечетным – настоящей женщиной. Знает об окружающей действительности из голливудских фильмов и женских журналов. Упряма и склонна к разыгрыванию дешевых трагедий. Настойчива, умна, эгоистична и изворотлива.
Как приручить. Лучше избавьтесь от нее. Иначе расшатанная ее выходками нервная система вам гарантирована.

Кошка, которая гуляет сама по себекотенок

Характеристика. Обворожительна, ослепительна и весьма скрытна. Готова практически на все, кроме откровенности и серьезных отношений. Опасна прежде всего для «положительных мальчиков». В один прекрасный день, придя к ней домой, можете там никого не застать. Она отправилась дальше – портить жизнь другому хорошему мальчику.
Как приручить. Забудьте об этом. Просто научитесь распознать такую Кошку сразу и не строить лишних планов по отношению к ней. С Кошкой, которая гуляет сама по себе, можно неплохо провести время. Но недолго.

котенокПервобытная Кошка

Характеристика.  Домашняя, пригодная для семейной жизни. С виду может быть серенькой и невзрачной, но в ней кроются поистине волшебные способности – и кулинарные, и педагогические. Чуткая и понимающая. Ценит тепло и уют и умеет это все создать. Отличается большой любовью к котятам — как своим, так и чужим.
Как приручить. Уже выдрессированный экземпляр, но только в сфере семейных радостей. Такую Кошку мало интересуют развлечения и приключения.

Дикая Кошкакотенок
 
Характеристика.  Неординарная личность. Умеет проявить себя со всех сторон, при этом всегда в лучшем свете. Не привязывается ни к кому и не доверяет. Она абсолютно не приручена и предпочитает гулять сама по себе.
Как приручить. Дрессировать данный экземпляр следует только в случае серьезных намерений. Новичкам не рекомендуется, т.к. приручить её достаточно сложно.
Мяу!

Ольга Загний


Комментарии

2 комментария к “Кто сказал «мяу»?”

Бес

Что-то такое, по-моему, здесь уже было

Опубликованно: 5 февраля 2013 в 17:26

Деник

мягкая, пушистая, теплая…

Опубликованно: 5 февраля 2013 в 22:18

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение