big_rolls_royce_white

Арендатором автомобиля действительно могут двигать различные мотивы. Рассмотрим некоторые из них, начиная от простых и переходя к «сложным».

Причина первая: оказавшись в командировке, для осуществления удобных перемещений, разумеется, необходим транспорт. Один из вариантов его приобрести — воспользоваться услугами такси, что может оказаться не совсем дёшево. Каждый раз к оплате проезда по счётчику прибавляется сумма платежа за посадку в такси. Кроме того, для того, чтобы вызвать такси, каждый раз ещё понадобится тратить время и нервы. Ведь не всегда свободный автомобиль находится где-то рядом. В этом случае увереннее и спокойнее — арендовать такси.

Причина вторая: неохота приобретать машину в кредит, точно не зная, не надоест ли она тебе через некоторое время. Уж лучше арендовать, тем более что финансовые затраты при этом практически одинаковые. Вот так возможно осуществление любой мечты, пусть даже аренда ролс-ройс, ведь хозяин – барин.

Причина третья: намечается торжественная церемония – свадьба, венчание, выпускной бал кадетов и др. Разнокалиберные автомобили знакомых явно не подойдут по известным причинам. Выход – аренда авто.

Причина четвёртая: необходимо встретить важных гостей либо «транспортировать» VIP-персон. Уважающая себя фирма или предприниматель делают это, конечно, с помощью аренды достойных автомобилей.

Причина пятая (основная): просто захотелось арендовать авто.

Крикова Мария


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение