Выбор коляски

Январь

27

kol

Что может быть радостнее и приятнее в жизни, чем первый крик долгожданного малыша? Детские пинетки, распашонки, игрушки практически никого не могут оставить равнодушными.

Появление ребенка- ответственный шаг, поэтому нужно читать много литературы, чтобы знать, что нужно младенцу, как за ним ухаживать.
Перед появлением малыша необходимо обустроить детскую комнату.

Постарайтесь сделать так, чтобы помещение было светлым, в меру освещенным. Стоит заранее подумать, про коляску. Детские коляски для новорожденных можно приобрести в магазинах, которые специализируется на товарах для детей. В настоящее время на рынке представлено достаточное количество различных колясок. Многие из них универсальны, трансформирующиеся, т.е. по мере взросления ребенка можно менять модель коляски. Для новорожденного- обычная коляска с ровной плоской поверхностью. Люльку можно ставить в разное положение: либо чтобы ребенок лежал лицом к родителям, либо к улице.

Когда ребенок подрастет люльку можно трансформировать таким образом, чтобы малыш мог не только лежать, но и смотреть на происходящее сидя. Трансформирование коляски нужный шаг. Это позволяет не приобретать новую коляску для прогулок, а использовать основное приобретение на полную мощность. Как еще можно использовать коляску? Многие оставляют ребенка спать в люльке. Нередко ребенок засыпает во время прогулки на свежем воздухе. Перекладывать его не стоит, т.к. можно разбудить малыша, заснуть ему, возможно, будет сложно. Поэтому, нередко родители оставляют ночевать в люльке.

Что касается расцветок, то они самые разнообразные. Может быть как классическая расцветка, так и самая экстравагантная. Как и раньше, для мальчиков приобретают все оттенки синего, а для девочек- розовые цвета, оранжевые.

Черноусова Мария


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение