Сложный выбор

Январь

27

израильской косметикиВсе женщины большое значение отдают косметике, и, конечно, их интересует вопрос, какую косметику выбрать. Попытаемся дать ответ в этой статье.
Действительно, правильно выбрать косметику очень важно, ведь на нее мы возлагаем такую непростую функцию как уход за лицом и телом и сохранение нашей красоты и молодости на максимально продолжительный период.
Сейчас в магазинах огромное количество косметических средств, в них можно потеряться. Кто-то постоянно пробует новые виды косметики, а кто-то отдает предпочтение проверенным брендам.
Если привести в качестве примера продвинутую Европу, то там все большей популярностью пользуется косметика из Израиля из минералов Мертвого моря. В чем же секрет ее популярности? В неоспоримых преимуществах данной косметики по сравнению с другими видами косметических средств, а именно:
— Большинство косметических средств, в том числе мировых брендов, состоит из химических веществ, создаваемых искусственно. В этом главное отличие израильской косметики, в производстве которой используются только компоненты натурального происхождения. Израильская косметика содержит минералы и грязи Мертвого моря, а также натуральные составляющие.
— Известно, что Мертвое моря является местом оздоровления тысяч людей, это СПА-курорт мирового масштаба, огромная лечебница. Уникальные свойства Мертвого моря связаны с повышенным содержание солей и минералов в его воде. Поэтому спешите возможностью насладиться прелестями естественного СПА у себя дома.
— Если у вас есть аллергия на парфюмерные отдушки, вы не переносите синтетические запахи, не волнуйтесь, это не касается израильской косметики мертвого моря.
— Одним из доказательств натуральности косметики является ее срок годности. После открытия упаковки обычные косметические средства остаются пригодными еще в течение двух лет, а израильская косметика должна быть использована в течение менее продолжительного периода, от шести месяцев до года. Это связано с тем, что натуральные компоненты быстрее портятся и с отсутствием консерваторов. Это большая удача в наше время найти полностью натуральный продукт и порадовать им себя.
— Израильская косметика создается в результате серьезных научных исследований, она имеет многочисленные награды и все необходимые международные сертификаты, в том числе сертификаты страны, в которой происходит ее реализация.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение