plat

В настоящее время на рынке ювелирных изделий представлено большое множество украшений. Стоит сказать, что в последнее время всё большую популярность приобретают драгоценности, выполненные из платины.

Напомним вам, что такие украшения зачастую состоят из девяноста пяти процентов чистой платины. Вследствие этого они никогда не потемнеют, не потеряют яркость, а будут радовать привлекательным внешним видом. Отметим, что рассматриваемый материал является гипоаллергенным и идеально подходит для того человека, который имеет чувствительную кожу.

Что касается колец из платины, в том числе и обручальных, то они могут быть выполнены полностью из указанного металла  или же с добавлением другого материала, к примеру, золота.

В большинстве стран мира обручальные кольца из платины ценятся намного больше, чем модели из золота. Дорогие девушки, если ваш мужчина подарил вам подобную драгоценность, будьте уверены, что для него важны не только милые и романтические свидания, но и дальнейшая совместная жизнь вместе со свадебным маршем Мендельсона и прочими волнениями.

Обратим ваше внимание на то, что ювелирные кольца из такого материала, как платина могут быть как узкими, так и средними по размеру. А вот массивные широкие модели порой теряют свою индивидуальность и шик.

Важно при выборе учитывать не только внешний вид изделия, но и то, как оно сидит на вашем пальце.

Для платины характерен серовато-белый оттенок, роскошь золотых изделий. Такие драгоценности поднимают настроение любой даме и представляют собой прекрасный символ любящих сердец, решивших объединить свои судьбы.

Немаловажным аспектом является и тот факт, что рассматриваемый материал считается достаточно редким. Во всём мире имеется всего пару месторождений данного металла.

По данным статистики, ежегодно объём добычи платины в тринадцать раз ниже по сравнению с золотом. Поэтому обладать таким изделием доступно не всем людям. Это показывает статус владельцев и изысканность их вкуса и чувства стиля.

Ни для кого не секрет, что драгоценности со временем начинают изнашиваться и терять привлекательность внешнего вида. Что касается подвески из платиныили любых других изделий, то они требуют в меньшей степени ухода и практически не подвергаются износу.

Так, на сегодняшний день платина представляет собой один из самых прочных и износостойких материалов. Вследствие этого царапины на украшениях из платины не снимают, а только смещают металл.

Куликова Ольга

 


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение