lux

Если у вас есть деньги и вы готовы выглядеть изящно и красиво, причем на все сто. А то и двести процентов. То здесь не обойтись без брендовых вещей класса премиум класса. Любителям элитарного шопинга, которых интересуют действительно эксклюзивные вещи, можно предложить интернет-ресурс – шопинг клуб kupiluxe.ru.

Ассортимент виртуального магазина просто огромен. И чтобы посмотреть все, что он предлагает, не хватит пары минут. Совсем недавно площадка прошла сертификацию на звание надежной и получила «Знак доверия». То есть весть товар и вся информация на сайте вполне достоверна. Поэтому зайдя на эту интернет-страничку можете, не задумываясь выбирать все, что вам понравится.

Проект, несмотря на то, что вещи такого класса покупаются не каждый день смог за очень короткое время завоевать покупателей и репутацию. Люксовая одежда, которая представлена на страницах каталога, подойдет для самых взыскательных покупателей. Для которых имена Armani, Valentino, Trussardi и другие – это не предмет роскоши и зависти, а часть повседневного имиджа. Многие модницы, студенты, домохозяйки тоже хотят щеголять в одежде от мировых кутюрье и это доступно. Только есть одно «но». Выгодный шопинг со скидками, доходящими до семидесяти процентов доступен лишь членам клуба.

Чтобы полноправно участвовать в акциях и распродажах магазина нужно на странице сайта узнать, как вступить в клуб. Процедура простая, но не стандартная, как на обычном интернет-сайте, где достаточно указать свой мэйл и все. Здесь потребуется приглашение члена клуба, либо приглашение администрации ресурса. Но есть и ещё один простой вариант. Нужно выбрать вещь из каталога на сумму более десяти тысяч российских рублей. Тогда вас пригласят автоматически. И если вам это удалось, то вперед за эксклюзивными вещами по эксклюзивным, в хорошем смысле, ценам.

Только надо не зевать и постараться приобрести желаемую вещь раньше других. Ведь количество акционных товаров ограничено, причем на каждого покупателя. Кстати, скидки распространяются на территорию России и Беларуси. Длятся дни распродаж обычно четыре дня. В виртуальном магазине приобрести можно не только товар для взрослых. Одежду для маленьких модниц от кутюр, также можно найти в соответствующем разделе. В чем ещё преимущество данного шопинг клуба, так это то, что помимо фото товаров, можно посмотреть и видео.

Малеева Виктория


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение