klatch

Отказаться можно от любого аксессуара в одежде, кроме сумки. Этот атрибут всегда присутствует рядом с женщиной и зачастую не в единственном экземпляре. А сколько всего носит дама в сумке, этого она и сама не знает, но практически всегда находит. У женщин, как правило, бываю сумки и сумочки.

Первый вариант исключительно официально-деловой, второй — по случаю. Это может быть сумочка для посещения театра или приглашения на ужин. Бывает и вовсе не сумочка, а маленькая косметичка, ее заменяющая для помады и ключей. Сейчас на дворе начало нового года, а соответственно, и нового модного сезона, который не обошел своим вниманием и женские сумки. 2013 год обещает принести дамам изящные красивые и элегантные модные женские сумки без излишней вычурности. Клатч остается в моде. Без него не состоится премьера в театре, так как дама без него никуда не пойдет. Офисный клатч возьмет с собой истинная леди. Бизнес вумэн не обойдется без папки либо портфеля. Клатч-кошелек не обойдет стороной молоденькая кокетка. Украшением будет служить цепочка и тонкий изящный и миниатюрный ремешок. Мессенджер подойдет в этом году для покупок в супермаркете, так как они достаточно вместительные и удобные.

Сумки из норки придутся по вкусу стильным и гламурным дамам. Дополнить свой образ меховой сумкой поможет ее оригинальный дизайн. Печворк продолжает и в этом году покорять сердца наших женщин, особенно в теплое время года, когда под пестрые лоскутки ткани можно подобрать абсолютно любой наряд, а в итоге будет выглядеть все просто и достаточно приятно.

А в холодное время суток яркие печворки будут радовать глаз и поднимать плохое настроение. Преимущества маленьких компактных сумках состоит в том, что их можно вдвое сложить и носить под мышкой. Ведь рядом идет молодой человек.

Варламова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение