grud

Многие мужчины считают женскую грудь не только весьма привлекательной, но и порой оценивают внешность женщины именно с этой точки зрения. Именно благодаря этому появилось выражение, что грудь – это лицо женщины. К тому же и сами женщины считают, что данная часть тела является довольно важной.

В связи с этим возникает множество вопросов как же правильно ухаживать за грудью для того что бы сохранить ее красоту на долгие годы и избежать таких проблем возникающих в случае обнаружения онкология молочной железы.
Далеко не все представительницы прекрасного пола являются обладательницами пышных форм, но, тем не менее, любая женщина может придать своей груди дополнительную упругость и привлекательность. Для этого достаточно выполнять небольшой комплекс. В первую очередь необходимо периодически производить массаж груди. Это можно сделать во время приема душа. Массаж осуществляется под небольшим напором круговыми движениями в течение нескольких минут.

Температура при этом должна быть достаточно комфортной.
Важными являются действия и после душа. Грудь следует промокнуть полотенцем и нанести на область декольте питательный крем. Крем нужно так же нанести и на саму грудь. Можно при этом так же сделать легкий массаж.
Хорошим способом тонизирования является так же контрастный душ или же утренние умывания груди и области декольте при помощи кубиков льда. Контрастный душ позволит не только поддерживать грудь в форме, но так же делает кожу более упругой и эластичной.

Кубики льда, которые приготовлены из воды с добавлением различных трав, окажут не только благоприятное влияние на состояние кожи груди и в области декольте, но так же позволяют несколько увеличить объем из-за увеличения объема жировой ткани. Главное при этом не допускать переохлаждения во избежание воспалительных процессов.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение