apparat

Существует множество косметологических аппаратов. Салоны красоты представляют множество услуг, которые могут заинтересовать практически любую женщину. Фотоэпиляция нужна для удаления волос. Эта процедура достаточно востребована в настоящее время.

Во время нее применяется аппарат для фотоэпиляции. Принцип его действия заключается в том, что с помощью импульсов на кожу попадает свет. Затем энергия от этого света поглощается волосами. Фолликул волоса начинает очень сильно нагреваться и одновременно разрушаться. Перед этой процедурой необходима консультация врача, который определит  нужную продолжительность воздействия. Пациенты могут не беспокоиться о том, что они подвергнуться облучению. В аппарате есть специальный фильтр, который не позволит УФ-лучам принести вред.

Фотоэпиляция наиболее успешно удаляет те волосы, которые растут. С каждой новой процедурой волосы становятся светлее и их количество уменьшается. Аппарат для фотоэпиляции нельзя применять во время пользования солярием и активного принятия солнечных ванн.

Эта процедура имеет много преимуществ. Например:

— Она является самой современной и эффективной;

— Она поможет удалить самые разные  типы волос;

— Это одна из самых безопасных процедур.

Если аппарат для фотоэпиляции оснащен сапфировым стеклом, то он будет наиболее успешно бороться и со светлыми, и с темными волосами.

Фотоэпиляция имеет некоторые противопоказания:

— Периоды обострения хронических кожных заболеваний;

— Декомпенсированная форма сахарного диабета;

— Возраст до семнадцати лет;

— Беременность и период кормления грудью;

— Воспалительные заболевания;

Если Вы хотите безболезненно избавиться от волос на Вашем теле, то фотоэпиляция – это Ваш выбор. Создайте свой новый образ в косметологическом кабинете!

 Куликова Мария


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение