hauck

При выборе коляски важно учитывать многие факторы: ваши физические способности и физиологические особенности, ширину вашего лифта, для ребенка какого возраста покупается коляска, ее комплектация, фирма производителя и т.д.

Заслуженно большой популярностью пользуются немецкие детские коляски. Их отличает высокое качество и долгий срок службы.

Выбор коляски во многом зависит от возраста ребенка. Пока ребенок совсем маленький, ему достаточно обеспечить должный уровень уюта и тепла, ведь на прогулке большее время он будет спать. Ребенок постарше уже не будет всю прогулку лежать, ему гораздо интереснее сидеть и рассматривать все, что происходит вокруг него.
Новорожденному нужна идеально ровная люлька, коляска должна иметь плавный ход, ни в коем случае не продуваться зимой, обладать прекрасным проветриванием в летнее время. К ребенку должен быть обеспечен удобный доступ, чтобы в случае необходимости можно было быстро достать его из коляски.

В роли такой коляски выступает коляска-люлька, которую используют для детей в возрасте до 8 месяцев. Единственный минус этой коляски – ограниченный срок службы. Когда ребенок начнет самостоятельно сидеть, потребуется прогулочная коляска. Альтернативным вариантом может являться приобретение модульного варианта коляски 2 в 1.

Модульная коляска – это прекрасная возможность ставить на модульные шасси сначала люльку, а потом прогулочный блок, использовать коляску такого типа можно до трехлетия малыша. Пожалуй, этот вариант является наиболее оптимальным, удобным, экономичным и универсальным. Цены на коляски такого типа разные, поэтому каждый сможет найти подходящий для него вариант.

Для малыша, который уже начинает активно познавать мир, нужна прочная коляска. Ведь ребенок по несколько раз за день выбирается и забирается обратно в коляску. Сидение у такой коляски должно быть прочное, комфортное, иметь возможность регулирования уровня наклона, расположение сидения не должно быть высоко от земли. Обязательно должны присутствовать ремни безопасности и крепкие поворотные колеса.

Крусава Мария


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение