nebo

Сегодня натяжные потолки это не только один из самых современных вариантов, оформления потолка, но еще и лидер среди наиболее эффектных способов декорирования потолочной поверхности. Кроме того любой натяжной потолок обладает рядом неоспоримых преимуществ, которыми не обладают другие потолочные покрытия.

В первую очередь для любого натяжного потолка можно выбрать нужный цвет, а так же практически любой его оттенок. Это позволяет не только легко вписать натяжной потолок в уже существующий декор и стиль помещения, но так же весьма интересным образом использовать при создании многоуровневых конструкций. Расчет натяжного потолка произвести довольно просто. Ведь площадь необходимого материала равна квадратуре Вашего потолка, а в прямоугольных помещениях произвести подсчеты проще простого.

Легкость монтажа так же является несомненным преимуществом натяжных потолков. Ведь при их установке достаточно просто сдвинуть мебель что бы был доступ к поверхностям, на которые будут крепиться монтажные планки, а так же осталось место для тепловой пушки. Пушка будет нагревать воздух в помещении, что в свою очередь позволит нагреть и полимерную пленку, которая в ходе этого нагревания немного растянется. После окончания монтажа пленка остывает и натягивается до идеально ровного состояния. Таким образом, схема как установить натяжные потолки довольно проста, а результат просто потрясающий.

Кроме стандартных однотонных вариантов существует так же множество возможностей придать индивидуальность вашему потолку, в том числе и натяжные потолки небо. Рисунок, нанесенный на поверхность пленки, может изображать как простые геометрические принты, так и быть выполнен в виде полноценного изображения, которое будет нанесено на всю площадь пленки.

Клюева Виктория


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение