Clothes

Базовый гардероб это основа гардероба любой женщины. Именно наличие базовых вещей позволяет не только задать основное стилистическое направление, но создать именно базу, которая при дополнении ее модными вещами сезона позволит всегда актуально выглядеть и быть в тренде.

Поэтому наличие такой базы является весьма важным. В базу прежде всего включают минимальное количество вещей, которые не только проверены временем, но и являются просто жизненно необходимыми для любой женщины. Базовый гардероб позволят создать своего рода каркас, который поможет всегда быть хорошо одетой и выглядеть при этом по высшему классу.

Что же входит в состав этой базы? Прежде всего, для любой деловой женщины необходимо включить в базовый гардероб темный костюм. Он может быть любого темного цвета, но черный в данном случае будет самым выигрышным вариантом.

Хотя в некоторых случаях рекомендуют выбирать темные оттенки синего цвета, что позволит избежать налета траурности. Крой костюма дожжен быть простым и лаконичным, без излишнего декора. Самым важным моментом в выборе такого костюма является максимальная подгонка его по фигуре. Удобство при этом заключается в том, что костюм можно носить непосредственно как костюм или же использовать отдельные его элементы.

Что касается юбки, то лучше всего остановиться на юбке-карандаше. Этот классический вариант не только идеально подойдет практически к любой ситуации, но кроме того выгодно оттенит любую фигуру. Кроме того можно использовать А силуэт, но только в том случае, если он подходит для Вашей фигуры, а выбранная вещь просто, но при этом стильно смотрится. Обязательным дополнением базового гардероба будет и белая блузка. Она может быть как с отделкой, так и совсем без декора. Здесь большее значение имеет качество самой вещи. Это относится не только к ткани, но и к качеству пошива, а так же к фурнитуре.

Не лишним будет дополнить гардероб и парой хороших джинсов. Эта интернациональная одежда настолько прочно вошла в жизнь, что даже базовый гардероб без нее создать не представляется возможным. Интересные варианты джинсов и капри можно посмотреть здесь.

И естественно не один базовый гардероб не может быть полным и законченным без маленького черного платья. Этот простой элемент гардероба выручит Вас в любой ситуации. Главное правильно его выбрать. Это позволит использовать черное платье, как для деловых встреч, так и в качестве вечерних вариантов при дополнении его соответствующими аксессуарами.

Варикова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение