flight

Первое что приходит на ум при ответе на данный вопрос – это теплое море. Его географическое положение мало чем отличается от побережья Черного моря, но при этом обладает своими индивидуальными чертами. Например, знаменитые пляжи, которые существенно отличаются от привычных россыпей гальки на противоположном берегу.

Выбор в пользу болгарского побережья позволит не только вдоволь понежится на золотом песке и ярком солнышке, но еще и познакомиться, а может и приобщиться к местной кухне, которая отличается не только разнообразием вкусов, но и большим количеством блюд.

Кроме того еще одним преимуществом является и близость самого расположения Болгарии. Ведь рейсы в Варну, например, не только являются стандартными и довольно частыми, но к тому же займут совсем мало времени. При этом еще стоимость их относительно не велика. Привлекательным является и то, что языки весьма схожи, а это позволят сносно понимать местных жителей, даже при полном не знании болгарского языка. К тому же приятному общению способствует не только это, но еще и то, что местное население весьма приветливо относится к приезжим, а качество услуг повышается с каждым годом и затрагивает не только преображение гостиничного комплекса, но сферу частных услуг.

Куликова Дарья


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение