Дорогие наши читатели! Не замечали, что Новый год всегда праздник — ожидание? Подарков, как минимум, и чуда, как максимум. А может не стоит ждать, пора брать все в свои руки? К примеру бросить курить, глядишь, и здоровья прибавится. Найти дело по душе — будут и радость, и деньги!

Накануне Нового года все мы мечтаем, строим планы, раздаем обещания что-то начать, а что-то начать, и, конечно, гадаем. Гадаем, каким он будет этот 2013 год — уравнение с 365 неизвестными? Не смотря на то, что год уходящий был непрост, но мы справились. Потому что трудные времена мы переживали не в одиночку. Спасибо вам за поддержку, за теплые письма, за искренние истории, интересные статьи. Просто за то, что вы рядом — умные, добрые, талантливые, прекрасные девушки, а главное, каждая из вас здесь не случайно. Пусть наступающий год станет для вас годом МИРА! Мира в доме, душе, в семье, и пусть мир будет там, где вы!

«С Новым годом! С Новым счастьем!«. В эти слова, произнесенные в новогоднюю ночь, каждый вкладывает свой смысл. Нам очень хочется, чтобы это «новое» счастье навсегда поселилось в вашей душе, чтобы вы светились им и согревали своих близких. А мы, в свою очередь, постараемся поддерживать этот «огонек»!

Дорогие наши читательницы! И, конечно, мы от всей души желаем вам в Новом году и желанных подарков, и чудес всевозможных, и любви огромной, и денег побольше! А главное — сил, чтобы их хватило наполнить каждый свой день смыслом, и тогда он обязательно принесет что-то новое, ощущение прекрасного. И праздника ждать не надо…

Елена Аникушина и редакция QLi.ru


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение