Что только не делает современная женщина, чтобы быть красивой! Она готова ложиться регулярно под нож хирурга, лишь бы только улыбаться своему отражению в зеркале, а не хмурить носик, видя морщины на своем лице. Есть и более простой и менее рискованный вариант – это ботокс.

Вы спросите, почему у одних результат от его применения виден сразу, а у других – можно и не заметить. Таких причин очень много. Во-первых, стоит выбирать квалифицированного врача, лучше через знакомых, которые уже применяли такую процедуру, и не стоит экономить, и идти в какую-нибудь мелкую клинику – лучше идите в хороший центр косметологии, принимающий на работу только высококлассных специалистов.

Конечно, ботокс лучше применять, когда у вас есть средние и глубокие морщины, но курс будет нужно повторить через 3 или 4 месяца.

Сегодня уколы ботокса весьма популярны, миллионы людей по всему миру обращаются за такой процедурой, и это не только женщины.
Когда мы обращаемся к косметологическую клинику, конечно хочется, чтобы эффект был самым лучшим. Как же добиться этого?
Во-первых, учтите, что большое количество дипломов и сертификатов на стенах – еще не показатель мастерства – это могут быть и самые обычные цветные распечатки с подписями хоть Барака Обамы.
Лучше присмотритесь, как врач готовится к проведению процедуры, тщательно ли изучает каждую морщинку на вашем лице. После изучения он должен разработать индивидуальную схему для введения ботокса. Поэтому, если Вы только зашли в кабинет, а врач сразу усаживает Вас в кресло и собирается делать уколы ботокса – бегите оттуда, и ищите другую клинику.

Сейчас фармацевтами разрабатываются различные гели с ботоксом, который сможет помочь не только в борьбе с морщинами, но и с очень высоким потоотделением. Согласитесь, что такой способ будет еще более безопасным.
С помощью ботокса в ближайшем будущем мы сможет лечить мигрени, болезнь Паркинсона и рассеянный склероз, а уже сейчас он активно используется для лечения гиперактивности мочевого пузыря.
Пока это – наиболее популярный продукт в эстетической хирургии. Будьте красивы!

Куликова Анна


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение