Для всех любительниц эстетических и полезных блюд есть отличная новость. Всю необходимую зелень можно, совершенно не прикладывая никаких усилий, растить у себя прямо на кухне. В результате – вкуснейшая зелень у вас на столе. И это не сказка.

Гидропонная установка «Домашний сад»  — прекрасная возможность получать свежую  зелень круглый год. Эта установка не выше 50 сантиметров. Небольшие размеры позволят прекрасно разместить ее на вашей кухне. Чаша оборудована специальными элементами, которые позволяют выращивать зелень и овощи. Данная установка абсолютно безопасна. Ей могут пользоваться даже дети. Данная установка не только снабжает растения питательными веществами для их роста, но и благодаря особенному режиму работы позволяет собирать урожай в 2 – 3 раза чаще. Любимые томаты смогут вас радовать своим сочным вкусом раньше деревенских собратьев на два месяца. При этом вам не надо будет копаться в грядках. Достаточно выполнить простейшие действия.

«Домашний сад» очень функциональный. Это достигается благодаря отличным характеристикам. В первую очередь — очень компактные размеры. Даже маленькая кухня не пострадает от такой установки. Простота в управлении позволит даже вашим детям участвовать в процессе. К тому же – установка может закрепить практический курс биологии  у вашего ребенка.  Очень важно, что ваша семья будет получать полезные витамины в течение всего года. Семена для такой установки можно приобрести в любом магазине семян. При максимальных функциях – затраты энергии минимальные. Для подкормки не используются химические удобрения, только органика. К тому же – это отличный подарок! А взамен бы получите прекрасные блюда по отличным рецептам.

«Домашний сад» очень просто оборудован. Имеется резервуар, который надо заполнить водой с органическими удобрениями. Имеются посадочные места, которые представляют собой стаканчики и отверстиями для корней. Стаканчики заполняются субстратом. Над самой посадочной панелью размещается специальный абажур, который оснащен специальными лампами. Абажур с помощью кронштейна можно регулировать на разную высоту. При помощи панели управления выбираем необходимый режим в зависимости от того, что будем выращивать. Следуем простейшим инструкциям и получаем ароматную зелень.

Куликовская Анна

 


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение