Никто никогда не смог бы подумать, что канцелярский товар, в виде записной книжки, можно сделать культовым. Молескин — записная книжка или блокнот среднего формата, хорошо переплетенная и выполненная из толстой бумаги хорошего качества. Она традиционно используется для записей и рисования, но благодаря работе маркетологов превратилась в классический модный бренд.

В классическом варианте молескин имеет вид черного блокнота в твердом переплете, который закрывается на эластичную ленту. Данный бренд родился в Италии и являлся результатом деятельности семейного мануфактурного предприятия. В Европе совсем не сложно найти записную книжку или блокнот Молескин. Но для ценителей данной продукции разнообразные варианты данной записной книжки можно найти и у нас. Красивые ежедневники и записные книжки культовой торговой марки «Молескин» вы можете найти на сайте http://www.moleskines.ru.

Данный интернет ресурс предоставит максимально полную информацию о данном продукте. Раздел «О молескине» познакомит вас с историей создания и развития данных записных книжек. Здесь вы узнаете, что вещь-знак Молескин был у Матисса, Сартра, Хемингуэя, Пикассо и многих других легендарных личностей, у которых он являлся атрибутом их творческого начала. На страницах данных записных книжек и блокнотов делались эскизы картин, которые на сегодняшний день продаются за миллионы долларов.

Так же на данном сайте вы можете найти удобный каталог продукции, которая представлена ежедневниками, еженедельниками, планингами, которые соответствуют текущему или наступающему году. Каталог ресурса представит и расскажет о записных книжках различных серий, таких как Классический Молескин – блокнот преимущественно черного цвета с закругленными уголками и резинкой. Специальные Молексины, которые предназначены различного рода вашей профессиональной или повседневной деятельности. Cahier Молескины-наборы тоненьких записных книжек по 3 штуки. Молескин Passions- книжки для людей с разными увлечениями по различным направлениям: Вино, Рецепты, Книги, Музыка, Здоровье и многое другое.

Многие варианты представлены и разработаны специально для различных видов творчества: живопись, музыка, кинематограф.

Каталог сможет вам представить и дополнительную канцелярскую продукцию торговой марки «Молескин» в виде ручек, карандашей, сумок, чехлов и папок. В соответствующих разделах сайта, вы можете узнать всю информацию о кампании и скидках и условиях, которые она предоставляет своим покупателям и корпоративным клиентам.

Фоменко Ирина


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение