Женские сумочки давно стали неотъемлемым аксессуаром любой женщины, мы без них никуда даже не выходим. Также как и на любую одежду существует мода и на женские сумочки, которая меняется из года в год.

Безусловно, такая классика как сумки луи витон всегда будут в моде. А за последнее время все больше популярными становятся сумочки на тканевой основе.

Они стали такими востребованными благодаря своей практичности. Новыми параметрами в выборе женских сумочек стали оригинальность, неповторимость и легкость. Такие сумочки можно менять даже своими руками.

В этом сезоне модными продолжают оставаться клатчи. Они незаменимы, если вы собираетесь отправиться на вечеринку, в театр. Кстати, клатчей существует несколько видов: офисный, классический и коктейльный. Офисный вариант для деловых леди, они выглядят как сумки-папки, портфели. Классические клатчи все знают, они украшены цепочками, ремешками. Их можно носить как в руках, так и на плече. Коктейльный вариант очень практичен, больше похож на кошелек, который носят в руке.
Еще сегодня модны сумки-мессенджеры, которые похожи на портфели, к которым пришиты кошельки. Они пользуются огромной популярностью.

Есть такие сумки, которые уже прозвали «торбами». Их выбирают практичные женщины, которые хотят, чтобы их сумка была симпатичной и в то же время вместительной. Сегодня, дизайнеры продолжают разрабатывать все больше новых моделей этого типа.

Любимицей нынешнего сезона по праву считается меховая сумка, которая смотрится просто шикарно. Они дополняют образы девушек любого стиля.
Появились и такие интересные модели как пэчворк. Это сумочки, которые сделаны из различных лоскутков ткани. Зимой такие сумочки будут прекрасно смотреться на фоне серых будней.
И еще одна прекрасная модель – плоская сумка. Стилисты советуют носить ее просто в руке, как клатч, или же подмышкой, в сложенном виде.

Малахова Виолетта


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение