Современный мир с его темпами жизни невозможно представить без мобильной связи, которая сегодня является удобным и доступным инструментом человеческой деятельности. Сотовые телефоны сегодня – это не роскошь, а необходимое средство связи для общения и работы.

Работу вашего телефона, главным образом, поддерживает кампания, которая предоставляет вам услуги мобильной связи. Только при помощи таких кампаний ваш телефон заработает соответствующим образом. Сегодняшнее связное пространство заполняет огромное множество кампаний, которые дадут мобильную жизнь вашему телефону. В кампании будет множество тарифных планов и большие списки предоставляемых услуг. И для того, чтобы выбрать наиболее выгодный для вас вариант, вам придется потратить некоторое время.

Однако кампания SIM-TRADE сводит список всевозможных вариантов к трем крупнейшим кампаниям, которые предоставляют на качественно высоком уровне услуги сотовой связи: МТС, МЕГАФОН и БИЛАЙН. В интернет пространстве SIM-TRADE представляет свой персональный сайт http://www.sim-trade.ru. Данный ресурс проинформирует вас о каждом из представителей «большой российской тройки». Удобная навигация по сайту сориентирует вас по тарифам и услугам каждой кампании в отдельности и поможет оформить заказ on-line. Традиционные иконки МТС, МЕГАФОН, БИЛАЙН отправят вас прямо в раздел с описанием услуг и тарифных планов соответствующего оператора. Если вам необходимо, например, купить безлимитный тариф, то соответственно в каждом разделе определенного оператора вы найдете безлимитный мегафон, безлимитный МТС либо безлимитные тарифы Билайн.

Раздел «Золотые номера» предоставит вам возможность выбрать наиболее удобное сочетание цифр в вашем номере телефона у каждого сотового оператора, из выше представленных. Здесь же вы сможете узнать, сколько будет стоить выбранный вами номер. Свободные золотые номера располагаются в порядке, начиная с самых дорогих и заканчивая более дешевыми.
В разделе «Душевный роуминг» интернет сайт представит и опишет вам туристическую сим-карту, которая работает более чем в 190 странах мира.

Далее, если перейдете в раздел «Мобильный интернет», то здесь каждый из трех операторов опишет для вас всевозможные тарифные планы для мобильного интернета.

На досуге, вы можете ознакомиться с последними новостями в мире сотовой связи. Раздел «Акции» порадует вас процентом скидок и разнообразием проводимых акции.

При желании, вы можете оставить заказ на сайте, который вам доставят в течение двух или трех часов. Стоимость доставки будет зависеть от суммы вашего заказа. Подробнее об условиях доставки, вы узнаете в разделе «Доставка».

Волкова Анна


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение