Модная одежда имеет большое значение для модных людей и предлагает нам правила, которые не следует нарушать. Модные и культурные люди точно знают – нельзя игнорировать дресс-код – это нарушение этикета. Если Вы приглашены на презентацию, деловую встречу, бизнес-ланч, прежде всего, определите в каком костюме Вы посетите данное мероприятие.

Лучший мужской выбор для официального мероприятия – это классический деловой костюм, темно-синего или черного цвета, одно- или двубортный, с белой сорочкой и галстуком. Тщательно подберите аксессуары – часы, запонки, ремень. Камертоном ансамбля станут рубашка и галстук, и обязательно обратите внимание, как эти элементы сочетаются между собой.

Выбор мужской рубашки – дело не простое, она не только должна гармонировать с костюмом и аксессуарами, но и соответствовать цвету кожи, волос, глаз мужчины. Поэтому важно выбрать не просто рубашку белого цвета, сочетающуюся с цветом костюма, а рубашку своего индивидуального белого оттенка. Возможно это сверкающий белый, ледяной белый, натурально-белый, кремово-белый, слоновая кость и т.д. Итак, можно сказать, что белый – цвет сложный, а вывод простой: белых сорочек должно быть много или, в крайнем случае, несколько!

Если встреча планируется под знаком нестандартного дресс-кода, то есть, придуманного организаторами, например Total Black (в черном с головы до ног), Orange Party (необходимо быть в оранжевой рубашке или щеголять стильным оранжевым галстуком), то проблема выбора рубашки весьма актуальна.

Решить ее поможет сайт bert.ru. Здесь вам будет предложен огромный выбор рубашек всех моделей и оттенков. Если Вы, уважаемый читатель, спросите, почему так важно выбрать цвет и модель рубашки, может гораздо экономичнее будет ограничиться ярким галстуком цвета «пожар в джунглях» или «рассвет в Африке», то ответ достаточно прост: галстук с таким радостно-живописным характером  потребует соответствующего оттенка рубашки…А зачем платить дважды?

Вероника Модухина

 


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение