Наличие роскошных сережек, стильно обрамляющих лицо и дополняющих вечерний туалет, драгоценного колье на шее, рубиновой броши, которая небрежно удерживает материал легкого шарфа, изящных колечек на пальцах является прекрасным само по себе, однако, достаточно часто представительницы прекрасного пола задаются вопросом: не станет ли образ чересчур броским и вызывающим из-за колье, броши и браслета, принадлежащий  одному набору?

Будет ли гармонично сочетаться с вечерним платьем новая цепочка из платины и уместно ли  будут выглядеть фамильные серьги, которые подарила прабабушка, на каком-нибудь на праздничном вечере.

Вы избавите себя от подобных вопросов, если будете обладать представлением о самом важном — об особенностях  собственного стиля, в выборе которого вам поможет dior ювелирные украшения у нас. Наличие стиля в данном случае будет индивидуальным сочетанием модных новинок с вашим личным вкусом. Стоит сказать, что традиции моды в ювелирном мире являются  куда более устойчивыми, нежели тенденции в дизайне одежды и причесок. Однако, не смотря на это, с каждым годом ювелирная индустрия обогащается  появлением новых коллекций аксессуаров, а некоторым формам и стилям суждено  уйти в прошлое

В последнее время, наибольшим спросом пользуются белые металлы, украшения их которых представлены ультрамодными дизайнерскими коллекциями. При этом, используется не только драгоценный тип металлов (такие как серебро и платина). Такие повседневно-рабочие материалы, как, например, алюминий и сталь также прочно вошли в моду. Креативными ювелирами они используются в сочетании с благородным металлическим собратом, а также отдельно от каких-либо примесей.  Таким образом, для последней моды характерна полная демократичность тенденций в «сочетании несочетаемого». Дизайнеры пользуются мехом и керамикой, кожей и пластиком, костью и деревом. В тенденции к такого рода свободному сочетанию  нашли свое место и поделочные камни, представленные самыми диковинными сочетаниями и композициями, становясь воплощением самых смелых дизайнерских фантазий.

В моду входит использование тяжелой бижутерии, представленной, к примеру, кольцом с огромными камнями, причудливыми по форме. Брошь  в виде больших цветов или каких-либо животных, причем, такие украшения обязательно должны быть украшены россыпью драгоценных камней.

Сушилова Анна

 


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение