Любую стильную женщину сложно представить без шубки в гардеробе. Трудно вообразить более дорогую вещь гардероба, а, может, и более желанную для нее.

Следуя руководствам правильного выбора качественного меха, не стоит забывать и о модных тенденциях. Выбирая в нынешнем сезоне подходящий фасон, размер, цену мехового изделия, можно проявить свою фантазию и получить разнообразные шубы на заказ, порадовать себя меховой отделкой воротников или сумочкой, декорированной мехом. Сочетая в декорировании различные виды меха и «рисуя» несуществующие в природе узоры, дизайнеры получают привлекательные аксессуары, перчатки, обувь.

Короткие полушубки из длинного пушистого меха особенно выделяются в тенденциях этого сезона. А готовясь к сильным морозам, можно выбрать не менее модную модель большей длины. Водителям автомобилям могут понравиться удобные и практичные короткие шубки. Внимание в этом случае стоит обратить на мех чернобурки или рыжей лисы.

Если интерес представляет длинный ворс, то стоит ориентироваться и на мех песца, енота. Модели этой категории могут выглядеть достаточно непринужденно, а некоторые – удивить элегантностью. А короткий ворс подчеркнет утонченность и женственность.

Норковые и соболиные шубы не уступают по актуальности удивительным сочетаниям меха различной длины и цвета. Длина моделей леопардовых расцветок в текущем сезоне не должна быть большой.

В цветах нет ограничений – довериться можно своим предпочтениям: природные тона, пастельные раскраски шубок, яркие цвета накидок и воротников. Присмотреться стоит к терракотовым оттенкам: от коричневого до рыжего.

Возможно, кому-то подойдут практичные короткие шубки, а кому-то – элегантные длинные, но благородство меха и красоту женщины сложно будет не оценить. Независимо от возраста или вкуса, меховые изделия помогут выглядеть любой женщине роскошно и стильно.

Не стоит бояться создать неожиданный образ. Главное — не забывать о гармонии и небольшой изюминке, которая сможет отразить ваш характер.

Куликовская Анна


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение