В Новогоднюю ночь любой женщине после всех уборок и готовок хочется выглядеть неотразимой. Вечернее платье, сногсшибательные сапожки, но главное – макияж и прическа. Для создания очаровательного образа нужно помнить о некоторых вещах.

Во-первых, в такую ночь можно позволить себе блеск. Тональную основу разбавить небольшим количеством блесток и нанести такую смесь на лицо, область декольте, плечи. А можно воспользоваться и золотистой пудрой.

Акцент на глаза – обязательно. Тушь в несколько слоев, подкручивающие щипчики. Что, как ни шикарные ресницы к Новому году, сделает образ ярким и привлекательным. Наращивание в этом случае поможет «приоткрыть» глаза, сделать взгляд более глубоким и загадочным. И даже если за ночь тени и помада сотрутся, «глаза» останутся.

Что касается теней, то актуальными в этом году будут яркие цвета. А лидирство остается за зеленой гаммой. Не менее притягательным будет выглядеть и серебристый цвет.

А вот при выборе помады лучше отдать предпочтение неяркой палитры, например, бледно-персикового цвета. А с помощью нанесенных предварительно на поверхность губ контура, а затем пудры можно любую помаду сделать стойкой.

Красивая шея может выглядеть более притягательной, если собрать волосы на затылке, надев длинные сережки или необычное колье-ошейник.

Волосы при этом лучше укладывать без использования большого количества лака, чтобы они оставались более мягкими и естественными.

Не стоит также забывать, что маникюр и ухоженные руки – также неотъемлемая часть красивого облика.

Сочетанием удачного макияжа, хорошо подобранного образа и, конечно, праздничного настроения можно добиться сногсшибательного эффекта. И уверенность в своей неотразимости будет сопровождать на протяжении всего года.

Хитрова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение