Для девушки, которой предстоит участие в свадебной церемонии в качестве невесты, самым важным этапом подготовки к торжеству является выбор свадебного платья.

Конечно, сейчас существует огромный выбор расцветок, фасонов, моделей, можно купить свадебное платье в Москве.

Все зависит от вашего вкуса и финансовых возможностей. Иногда расходы на платье достигают просто астрономических цифр.

Считается, что самое дорогое свадебное платье стоит двенадцать миллионов долларов. В его создании участие принимал не только дизайнер, но и ювелир. Ведь поверхность этого произведения дизайнерского искусства покрыта бриллиантами на сто пятьдесят карат. Платье появилось в 2006 году, но, к сожалению, не нашло владельца.
Почетное второе место занимает наряд для свадьбы, разработанный японским дизайнером в 2007 году. Оно украшено редчайшими зеленым и золотистым бриллиантом.

Стоимость этого чудесного наряда для невесты составила восемь с половиной миллионов долларов. К сожалению, он также осталось непроданным.
Третье место досталось платью, созданному в Америке на год раньше самого дорого свадебного платья и оцененному в восемьсот тысяч долларов. Платье оформлено алмазами и кристаллами Сваровски и нашло своего покупателя из ОАЭ.

На четвертом месте находится платье, созданное с использованием платиновых нитей, стоимостью пятьсот тысяч долларов. Место создания этого шедевра, украшенного аквамарином, жемчугом и тридцатью тремя каратами бриллиантов, стала Америка.

Первую пятерку завершает итальянское платье из платины и шелка, оцененное в триста сорок тысяч долларов.
Двести пятьдесят тысяч стоит платье японского стилиста из золота.

Конечно, такие дорогие свадебные наряды по карману только очень богатым людям. Их надевают невесты миллиардеров и особ королевского рода.

Вакула Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение