Современные косметологические процедуры

Борькосметологияба за сохранение молодости и красоты ведется женщинами испокон веков. Но только сегодня появились по-настоящему эффективные, безопасные, надежные процедуры, которые позволяют добиться заметного результата.

Женщины, регулярно пользующиеся услугами косметологов, сохраняют свою привлекательность намного дольше, чем те, кто полагается только на собственные усилия. Все дело в том, что профессионалы применяют современные аппараты, разработанные в соответствии с серьезными научными исследованиями, и новейшие косметические средства.

Избавиться от морщин и сохранить кожу красивой, сияющей молодостью и здоровьем, помогают регулярные чистки, в том числе ультразвуковые. Для избавления от морщин применяют безоперационный лифтинг и химический пилинг. В современных медицинских и косметологических центрах предлагают лазерное омоложение. Косметология лица включает и другие процедуры, для каждого клиента специалисты помогают подобрать наиболее эффективные.

Но не только лицо нуждается в уходе. Чтобы добиться стройности, чтоб фигура была красивой и подтянутой, занятия спортом и диеты дополняют различными косметологическими процедурами. Это различные обертывания, аппаратный массаж, криосауна, лимфодренаж.

Популярные пластические операции

Порой косметологические процедуры не могут оказать должного эффекта, так как проблемы слишком серьезные. Но это не значит, что нужно отчаиваться, на помощь приходят пластические операции. Сегодня уровень профессионализма и технологии позволяют добиться совершенно удивительных результатов, не причиняя вреда здоровью.

Существует ряд операций, которые пользуются особенно большой популярностью, и в их числе — липосакция. Удаление излишков жировой ткани позволяет быстро решить проблемы с фигурой. Происходит не только снижение веса, но и моделирование красивого тела. Результат заметен невооруженным взглядом почти сразу же. Операция считается довольно безопасной, так как разрезов не делается (нужны только маленькие проколы), да и наркоз может быть местным.

Другие популярные операции – подтяжка кожи (позволяет избавиться от морщин, сформировать четкий овал лица), ринопластика (исправляет форму носа), отопластика (исправляет форму ушей), блефаропластика (удаляет нависание век, мешки под глазами и другие проблемы с кожей век), увеличение груди. Все они при проведении в хорошем медицинском центре специалистами высокого уровня проходят должным образом, без нежелательных последствий, но с реальным результатом.

Эффективность и безопасность

Выбирая ту или иную процедуру, обдумывая возможность пластической операции, следует решить, насколько все эти вмешательства будут безопасными. Обязательно должны быть соблюдены условия:

  • любые процедуры должны проводиться в медицинском центре, где созданы подходящие санитарные условия;
  • выполнять их должен человек, имеющий медицинское образование и соответствующие сертификаты;
  • врач-косметолог или пластический хирург должен сообщить вам обо всех противопоказаниях к выбранной вами процедуре, о возможных ее последствиях;
  • пластический хирург должен показать вам фото других пациентов до и после вмешательства;
  • в центре должно быть оборудование, которое поможет вам увидеть, как вы будете выглядеть после операции.

Заранее можно изучить отзывы о процедуре тех, кто уже прошел ее. Это поможет решить для себя, стоит ли она затраченных сил и средств. Но как правило, современные косметологические процедуры не только эффективны, но и вполне безопасны.

Автор: Grand Clinic


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение