Мы часто слышим, что по телевизору объявляют десятку самых красивых женщин, в газетах и журналах описывают десятку самых богатых мужчин, по радио мы часто слушаем десятку самых популярных песен. Но данный обзор немного отойдет от традиционных десяток и предложит вам рассмотреть десятку самой необходимой для дома бытовой техники.

Тема будет достаточно актуальной в условиях ограничения денежных средств. Но поскольку очень часто вопрос стоит ребром, например, когда надо заселяться в квартиру, а покупка бытовой техники ограничена финансовыми рамками. Поэтому мы и определим, какие десять позиций нам нужнее всего.
1. Итак, прежде всего мы не обойдемся в нашей квартире даже пару дней, без холодильника. Этот элемент крупной бытовой техники должен оказаться у вас первым.
2. Остаемся опять же на кухне и дополняем холодильник плитой. Газовой или электрической — это уже зависит от технических характеристик вашего дома.
3. Опять никуда не уходи из кухни, и дополняем газовую плиту микроволновой печью, которая способна будет значительно сэкономить ваше время для приготовления и разогрева пищи
4. На одну позицию перейдем в санузел и укомплектуем его стиральной машиной, которая тика уже долго ждет вас в магазине, пока вы покупали холодильник, плиту и микроволновку.
5. Теперь заканчивая ремонт можно и телевизор посмотреть, который сначала необходимо приобрести. Домашний кинотеатр — это уже второстепенно.
6. Далее опять перейдем на кухню и купим электрочайник.
7. На седьмой позиции размещается кофеварки для дома, в котором не пьют кофе, можно обойтись самой простенькой — для гостей
8. Неплохим помощником на кухне будет кухонный комбайн, который совместит в себе сразу несколько функций.
9. Девятое место наш обзор отводит устройству для ленивых, а именно посудомоечной машине.
10. Десятая позиция открыта для вашего выбора

Валикова Мария


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение