Если вы думаете, что во время беременности надо забыть о таких словах как «привлекательность», «мода», «красота» и многое другое, значит, вы очень крупно ошибаетесь. Это не означает, что вы должны сразу же поменять весь свой гардероб, потратить целое состояние в магазине для беременных. Можно просто приобрести себе несколько вещей для особенных, праздничных случаев.
Для повседневной жизни и работы также можно выбрать себе блузки для беременных женщин, и вам не надо будет мучиться вопросами, что же одеть сегодня. Для остальных случаев можно просто по чуть-чуть доставать свои когда-то надетые кофточки, но вы перестали их носить, когда поняли. Что они вам немного велики. Тянущиеся юбочки стрейч и брючки со свободным верхом также вам пригодятся на первое время.
Также некоторые трудности вызывает, так называемый, переходной период, то есть специальную одежду носить еще не время, а в обычной уже немного тесновато. Для такого периода существует переходная одежда. Качественная одежда для будущих мам сегодня продается даже в интернет-магазинах, как например http://mavkani.ru. В таких магазинах можно выбрать одежду, которая будет облегать формы вашей прекрасной фигуры, подчеркивать все достоинства, однако, при этом она не будет стеснять ваших движений. Подбирайте так, чтобы все было «к месту» и по стилю, не забывайте носить некоторые аксессуары, типа браслетиков, подвесок, бус.
Некоторые специалисты сферы моды советуют беременным женщинам одеваться так, чтобы какой-то предмет одежды можно было легко снять, так как у женщины с чадом внутри меняется терморегуляция. Но не надо «переуутруждаться», чтобы потом не выглядеть «капусточкой». Все должно использоваться в меру.
Вам просто необходимо некоторое количество вещей, которые будут привлекать внимание окружающих к вам. Вы должны быть готовы к любым случаям, вас может пригласить любимый человек в ресторан, и при этом вы должны выглядеть на все сто процентов. И не столь важно, что на вас будет одето: или прекрасное вечернее платье, или красивый костюм. Главное, что вы должны помнить при выборе некоторых предметов одежды на несколько месяцев это то, что вы должны чувствовать себя комфортно, и эта одежда должна быть выполнена из качественных, натуральных материалов.
И еще, не стесняйтесь показывать свое новое положение. Кто знает, сколько раз вы еще решите почувствовать себя молодой, просто «ловите этот момент» и пользуйтесь им, наслаждайтесь.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение