Не всегда получается забеременеть естественным путём, но не стоит отчаиваться. Современная медицина движется вперёд и поможет найти выход из положения.

Сперва, нужно пройти комплексное обследование и выявить причину, из-за которой не происходит зачатия. В зависимости от результатов, врач предложить вам несколько путей решения проблемы.

Гормональная терапия подойдёт, если у вас выявлены заболевания щитовидки, высокий уровень мужских гормонов или ановуляторная менструация. Если диагностика малого таза показала, что в репродуктивных органах проходят воспалительные процессы, то врач назначит приём противовоспалительных препаратов.

В случаи, когда вышеприведённые методы не приносят результатов, назначается дальнейшее обследование. Если будут обнаружены такие нарушения как киста яичника, миома матки, эндометриоз или спайка во внутренних органах, то потребуется хирургическое вмешательство.

Это, пожалуй, основные способы. Не переживайте, если ни один из них не принес желаемого результата. Квалифицированные специалисты вам посоветуют прибегнуть к вспомогательным технологиям, которые наверняка помогут обзавестись долгожданным малышом.

Действенным способом является внутриматочная инсеминация. Это наиболее естественный форма, когда сперматозоид вводят во влагалище с помощью специального прибора. Настоящим спасением для многих женщин стало экстракорпоральное оплодотворение, называемое в народе ЭКО. В лаборатории извлечённая из организма будущей мамы яйцеклетка оплодотворяется, а затем помещается снова в матку. В последнее время всё большей популярностью пользуется суррогатное материнство. Даже если по состояние здоровья женщина сама не в состоянии выносить ребёнка, она может «вложить свои гены» в суррогатную мать, с которой составляется договор, что после родов она отдаст  малыша родителям.

Кулинова Дарья

 


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение