Каждое утро Вы критически осматриваете себя в зеркало, и если результат соответствует ожиданиям, то с хорошим настроением отправляетесь на работу. Но если обнаруживаете какой-то изъян, то он просто не даёт спокойно жить. Так уж повелось у женщин!

Первое, на что обращают внимание представительницы прекрасного пола—морщины. К сожалению, в первую очередь, они появляются на самом видном месте—между носом и губами. Что бы избавиться от носогубных складок, многие дамы ложатся под нож хирурга. «Есть ли другие способы?» -спросите Вы. Однозначно, да!

Теперь можно устранить носогубные складки с помощью контурной пластики.  В проблемную зону вводятся специальные гелевые наполнители, так называемые филлеры, которые разглаживают кожу.

Однако, соглашаясь на такую процедуру, надо учесть все нюансы. Дело в том, что синтетические, полусинтетические филлеры подходят далеко не всем. Содержащиеся в них вещества силоксана и полиакриламида не растворяются в организме, и может произойти отторжение.

Безопаснее всего использовать натуральные филлеры. В основном это препараты Суржидерм и Рестилайн. Для возрастной кожи подойдёт Перлайн с более активным  веществом. В их основе содержится гиалуроновая кислота. Это природный компонент, который полностью безопасен для здоровья, что доказано научными исследованиями.

Перед началом процедуры специалист оценит тип вашей кожи, её состояние, ваше самочувствие и общее состояние здоровья. Затем приступит к инъекции. Всё занимает не больше часа. Изменения заметны сразу после ввода филлеров. Однако, полный эффект будет через неделю. После этого косметического вмешательства, кожа приходит в норму довольно быстро. Только не рекомендуется находиться под прямыми солнечными лучами, отказаться от массажа лица и избегать тепловых процедур.

Васикова Юлия


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение