Расцветка ярких брюк должна гармонировать с остальными предметами одежды, с украшениями и подходить к цвету глаз. С карими глазами сочетаются голубой, зеленый, желтый, оранжевый и кобальтовый цвета. Красота зеленых глаз будет более заметна с алыми или пурпурными брюками. Выбирая этот элемент гардероба, помните про типаж своей фигуры.

Если у вас прямые ноги, отдайте предпочтение сужающимся книзу брюкам очень ярких расцветок. Чтобы создать баланс верху, нужно выбрать джинсы прямого пошива или немного расширяющего книзу кроя, лучше выбирать светлые тона. Для визуального сужения ног, обзавестись темными брюками насыщенных глубоких цветов.

Использование ярких и необычных брюк будет привлекать к вам много внимания, поэтому фасону брюк стоит уделить особое внимание. Идеальным вариантом, который к тому же диктует мода, будет деним-стреч. Язычок и застежка не должны находиться в области бедер, бедрах, такие фасоны выглядят не очень привлекательно. Размер задних карманов не должен быть слишком большим, иначе ягодицы будут казаться шире. В образе должно присутствовать не более, чем три ярких цвета, в противном случае вы будете выглядеть слишком вызывающе. Удачным будет сочетание одежды двух родственных оттенков, к примеру, небесно-голубого и королевского синего. К узким зеленым брюкам отлично подойдет принт нейтрального оттенка. К брюкам бордового цвета хорошо подойдет твидовый топ и яркая сумка под цвет брюк.

Если вам хочется основной акцент сделать на штаны, нужно выбрать обувь, аксессуар и верхние предметы одежды спокойного и нейтрального оттенка. Яркие брюки отлично будут смотреться с кожаными туфлями естественного бежевого и коричневого оттенков. Такой образ можно дополнить легкой блузкой светлого тона с маленькими пуговицами.

Шолохова Анна


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение