Сайт divansp.ru посвящен продукции компании «Диваны из Питера». Эта организация, как уже понятно из названия, занимается продажами мягкой мебели широкого ассортимента, различных расцветок и материалов обивки.

На главной странице сайта можно ознакомиться с информацией о компании, узнать адреса салонов, где происходит реализация продукции компании, посмотреть их месторасположение на карте, узнать, с какими фабриками-производителями сотрудничают «Диваны из Питера».

Если вы хотите купить кожаные диваны недорого, то к вашему вниманию действующие акции на мягкую мебель со скидками от пятнадцати до сорока процентов.

Далее на сайте размещен каталог продукции, где можно подробно ознакомиться с ассортиментом по разделам с фотографиями, ценами, всеми техническими характеристиками изделий. В каталоге есть отдельный раздел «Распродажа», где можно увидеть всю продукцию со скидками. Все товары представлены очень наглядно, можно почитать необходимую для принятия решения о покупке информацию и, при желании, сразу же сделать заказ через сайт. Для удобства также есть система поиска по сайту.

Далее на сайте наглядно указаны преимущества компании, и они действительно впечатляют. «Диваны из Питера» предлагают качественную мебель фабричного производства по ценам, ниже московских примерно на двадцать процентов. В штате компании работают грамотные консультанты, проводятся постоянные акции, есть услуга бесплатной доставки и скидки для отдельных категорий населения и на отельные товары, возможна продажа в кредит.

Далее на сайте очень доступно, наглядно и грамотно описываются механизмы трансформации диванов – книжка, клик-клак, выкатной диван, дельфин, американская и французская раскладушка, еврокнижка, аккордеон. Указаны плюсы и минусы каждого. Просмотрев этот раздел, пользователи найдут ответы на вопрос выбора механизма.
Далее специалисты компании дают советы по выбору мягкой мебели, по уходу, чистке и ремонту изделий в зависимости от материала обивки, интересно преподнесена информация о самой компании, дается объяснение, почему она может устанавливать более низкие цены на свою продукцию. Указаны тарифы на дополнительные услуги, время работы и контакты для связи.

Ознакомившись с сайтом, потребитель получит ответы на вопросы по выбору мебели и сможет выбрать диван, который подойдет именно для его квартиры и будет соответствовать все пожеланиям покупателя.

Малкова Валентина


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение