Женская сумка на сегодняшний день является непременным атрибутом любой модницы. Этот стильный аксессуар дополняет и завершает весь ансамбль внешнего вида девушки. В настоящее время в торговых точках представлен очень большой выбор сумок, но как же среди этого многообразия выбрать одну-единственную, которая идеально подойдёт вам по всем параметрам?

В первую очередь, ещё до того как вы пойдёте в магазин, необходимо определить для себя, зачем вы выбираете сумку. Стоит продумать, где вы её планируете носить: будет это аксессуар для выходов на официальные мероприятия или банкеты либо вы рассчитываете брать её на деловые переговоры, повседневной носки. Кроме того существуют пляжные и дорожные модели.

При покупке обязательно учитывайте свой возраст. Не стоит покупать сумку, которая вам по данному признаку не подходит. Ведь, к примеру, молодёжная сумка, как правила является очень яркой и имеет целое обилие рисунков, в руках строгой леди она будет выглядеть просто нелепо.

При этом они обладают совершенно другой конструкцией. Что касается материала, то юные модницы предпочитают текстильные варианты, женщины старшего поколения выбирают классическую модель из кожи или кожзаменителя.

Никогда не надо забывать, что сумка совместно с обувью составляют единый тандем, нарушать который стилисты не рекомендуют. К примеру, если у вас есть лакированные туфли розового цвета, желательно, чтобы и сумочка была лакированной. Отличия могут быть в самой текстуре материала, но цвет должен быть подобран точно.

Не стоит гнаться за брендами. Порой вы переплачиваете только за марку. Недорогие женские сумки также могут быть симпатичными и стильными. Главное, проверьте качество замков, фурнитуры и швов, желательно, если материал всё-таки будет натуральным.

Куликова Дарья

 


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение