Каждому человеку хочется знать, что ждет его в будущем. Чаще всего людей интересуют вопросы материального благополучия, карьеры, успеха и здоровья. Но самый распространенный вопрос – это любовь.

К гаданиям больше склонны женщины, ведь для них куда важнее семейный очаг и любимый рядом, нежели карьера. И вот ночью девушка с трепетом берет в руки карты и шепчет заветные слова: Что было? Что будет? Чем сердце успокоится? Желание найти суженного подталкивает девушек к гаданиям, ведь так хочется приоткрыть завесу тайны.

Для того, чтобы гадание на картах было настоящим и раскрыло всю правду, нужно знать несколько тонкостей.

Карты должны быть специальными, если же таких у вас нет – подойдут и игральные. Но для того, чтобы они стали гадальными, на них нужно усадить нецелованную девушку или юношу и тогда они приобретут магические свойства. Перед гаданием карты нужно очень тщательно перетасовать, а затем мизинцем снять несколько карт сверху колоды и перекинуть их вниз.  И запомните, что картами, на которых вы гадаете, можете пользоваться только вы и никто другой. В противном случае они теряют свои свойства.

И самое главное, спрашивая о своей судьбе, задавайте вопросы от сердца.

Крылова Мария


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение