Александр —  креативный мастер и профессионал с большой буквы.  Воспитанник детского дома смог сделать карьеру и вырасти до профессионала высокого  уровня и в настоящее время работает в салоне в центре Москвы. Всего чего он добился в профессии —  он сделал сам. Специальность «парикмахер» всегда на пике популярности: в наши дни внешняя красота и ухоженность – отражение успешности.

Александр Некрасов в совершенстве владеет секретами этой профессии, но как каждый уважающий себя мастер, для того чтобы быть современным и востребованным, проходит курсы повышения по этой специальности Постоянное обучение, повышение своего мастерства, участие в профессиональных конкурса —  вот секрет  успеха мастера. В  2004 году прошел обучение в центре «Руслана» и получил звание парикмахер-стилист. В последующие годы проходил дополнительно обучение в центрах Wella, Shwartzcopf и Londa. Начиная с 2006 года активно принимает участие в подготовке профессиональных фотосессий и показах компании DIKSON.
В 2012 году прошел обучение в Академии парикмахерского искусства «Долорес» и ему присвоена квалификация «парикмахер-модельер». Так же уходящий год принес ему  участие  в 4-ом первенстве парикмахеров  и стилистов России «КОНСТАНТА» в Номинации креативная женская стрижка и окрашивание.
 В работе Александр Некрасов  всегда уделяет особое внимание определению типа внешности клиента, подбирает тон, косметику, учитывает особенности волос и самое главное-предпочтение клиента. Прежде чем воспользоваться его услугами, Вы всегда можете просмотреть его работы и решить для себя, что именно Вы хотите.
Парикмахер-стилист Некрасов Александр
Номинант Премии Грация
в номинации «Персона Года. Лучший парикмахер-стилист»
http://vk.com/aleks_stilist
+7 (965) 177 25 22


Комментарии

Один комментарий к “Парикмахер-стилист Некрасов Александр — номинант Премии Грация”

Здорово!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр. рада ПОБЕДАМ и знакомству!!!!!!

Опубликованно: 20 января 2013 в 13:19

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение