Каждая женщина знает каждую особенность своего организма на воздействия тех или иных физических упражнений. Поэтому любая девушка, отталкиваясь от физических возможностей, веса, возраста и состояния здоровья выбрать оздоровительную программу.

Их существует большое количество: плавание, энергия рейки, оздоровительный бег или ходьба, утренняя зарядка (гимнастика), шейпинг, аэробика, различные стили и виды танцев. Каждый может выбрать то, что будет ему по душе и в пределах выносливости нагрузок.

Прекрасным оздоровлением не только организма, но и духа является энергия рейки. Это очень древний способ комплементарной медицины, который происходит благодаря так называемой техники прикосновения рук. Правильное использование той техники позволит получить энергию на весь день, наполнить свой организм новыми силами, расправить плечи и решать проблемы без нагрузки на нервную систему.
Энергия рейки появилась в Японии и на данный момент применяется в медицинской практике, всего существует 5 методов (способ рейки), все они практикуются и приносят положительный результат в оздоровлении нервов и всего организма в целом.

Во время сеанса исцеления целитель кладет руки на тело пациента, спустя некоторое время у пациента могут всплыть воспоминания из прошлого, могут побежать слезы из глаз, начаться физические боли, эмоции и выражения на лице.

Данная методика подает импульсы по всему телу, она помогает привести все пострадавшие части тела в нормальное состояние и добиться правильности их функционирования.

Энергия рейки издавна помогает сохранять гармонию в теле и увеличить продолжительности жизни, избежав нервных расстройств и прочих ненужных болезней.

Бурага Екатерина


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение